Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Премьерлига 8х8. 10 сезон. Кубок Премьерлиги, Премьерлига. Любительский футбол. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Владимир Ефименко
Сборная Луны 2 5 2.5
2
Антон Белезяк
ФК Тигер 2 5 (1) 2.5
3
Андрей Трофименко
БеZгрима 1 4 4
4
Евгений Казак
Бродяги 2 4 2
5
Никита Демидчик
Автаз Крю 1 3 3
6
Роман Бурец
Минск Юнайтед 1 3 3
7
Андрей Стрижеус
Легион 1 3 3
8
Александр Шмельков
Атлетико 2 3 1.5
9
Максим Вавдийчик
Урожайная 2 3 1.5
10
Владислав Ваткевич
ФК Тигер 2 3 1.5
11
Алексей Чекалдин
Легион 1 2 2
12
Кирилл Петкевич
Лебяжий 1 2 2
13
Роман Устименко
Сборная Луны 1 2 2
14
Павел Ловгач
Минск Юнайтед 1 2 2
15
Николай Белых
Кентавр 1 2 2
16
Александр Мринский
Колос Червень 1 2 2
17
Андрей Магомедов
БеZгрима 1 2 2
18
Егор Лещинский
Легенда 1 2 2
19
Глеб Захарень
Минск Юнайтед 1 2 2
20
Юрий Рыжко
Минск Юнайтед 1 2 2
21
Никита Чегуров
Легенда 1 2 2
22
Денис Трапашко
Колос Червень 1 2 2
23
Мирослав Татарский
Бродяги 2 2 1
24
Артём Барташонок
ФК Тигер 2 2 1
25
Олег Булойчик
Пятый регион 2 2 1
26
Питер Масингва
Сборная Луны 2 2 1
27
Ян Хрущ
Пенальці.бай 3 2 0.67
28
Сергей Герасименко
Стандарт 1 2 (1) 2
29
Александр Кульбицкий
ФК Торнадо 1 1 1
30
Александр Борисов
ФКД Солянка 1 1 1
31
Никита Букаткин
Сборная Луны 1 1 1
32
Андрей Орочко
Лебяжий 1 1 1
33
Юрий Качановский
Легион 1 1 1
34
Павел Кийко
Белгипродор 1 1 1
35
Виктор Арловский
7 тонн 1 1 1
36
Никита Пучковский
Легион 1 1 1
37
Иван Кечко
Честер 1 1 1
38
Иван Колков
Честер 1 1 1
39
Андрей Пехуров
Атлетико 1 1 1
40
Валерий Юрчик
ЛФК ФАС 1 1 1
41
Артём Моисеев
Легион 1 1 1
42
Алексей Каллаур
Лос Амигос 1 1 1
43
Дмитрий Чистый
Колос Червень 1 1 1
44
Сергей Картун
Уручье 1 1 1
45
Никита Рачков
Юнити 1 1 1
46
Дмитрий Цыбульский
Строитель 1 1 1
47
Андрей Панасик
Орбита 1 1 1
48
Николай Курбанов
7 тонн 1 1 1
49
Юрий Бурый
Пятый регион 1 1 1
50
Иван Майоров
Минск Юнайтед 1 1 1
51
Виктор Голуб
Легенда 1 1 1
52
Илья Казловский
Минск Юнайтед 1 1 1
53
Дмитрий Калечиц
Минск Юнайтед 1 1 1
54
Алексей Куликов
Орбита 1 1 1
55
Игорь Иванюто
Автаз Крю 1 1 1
56
Артур Нечай
Урожайная 1 1 1
57
Владислав Давидович
Лебяжий 1 1 1
58
Денис Пинчук
Уручье 1 1 1
59
Никита Петручик
Патриот 1 1 1
60
Артем Шитько
Стандарт 1 1 1
61
Владислав Прудник
Лос Амигос 1 1 1
62
Юрий Мартинкевич
Лос Амигос 1 1 1
63
Евгений Кулеш
Орбита 1 1 1
64
Андрей Акстилович
Орбита 1 1 1
65
Александр Ходосок
ФК Тигер 2 1 0.5
66
Илья Субцельный
Юнити 2 1 0.5
67
Дмитрий Кулинкович
БеZгрима 2 1 0.5
68
Кирилл Островский
Урожайная 2 1 0.5
69
Илья Бурканов
ФК Тигер 2 1 0.5
70
Дмитрий Кирьянов
ФК Тигер 2 1 0.5
71
Кирилл Туз
Пенальці.бай 2 1 0.5
72
Виталий Петрусевич
Сборная Луны 2 1 0.5
73
Антон Фадеев
Сборная Луны 2 1 0.5
74
Максим Розум
Беларус Сперс 2 1 0.5
75
Александр Батькин
Атлетико 2 1 0.5
76
Михаил Есьман
БеZгрима 2 1 0.5
77
Евгений Дмитриев
БеZгрима 2 1 0.5
78
Михаил Колбенёв
БеZгрима 2 1 0.5
79
Владимир Гаврук
Беларус Сперс 2 1 0.5
80
Алексей Шило
Пенальці.бай 3 1 0.33
81
Андрей Лоечко
Пенальці.бай 3 1 0.33
82
Андрей Воронько
Пенальці.бай 3 1 0.33
83
Алексей Балашенко
Пенальці.бай 3 1 0.33
84
Артем Адамич
ФК Сухарево 1 1 (1) 1