ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2014. ИТОГИ СЕЗОНА, Подводим итоги прошедшего сезона Премьерлиги ЮНИ! На очереди возрастная категория 2014 года рождения!!!, Премьерлига. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

04 мая

ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2014. ИТОГИ СЕЗОНА

ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2014

Выражаем огромную благодарность Белагропромбанку и лично Мармузевич Наталье Николаевне и Качуровскому Александру Валерьевичу за помощь в награждении призеров Премьерлиги Юни сезона 2020/2021!

🏆ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2014🏆, изображение №1


Победителем дивизиона стала команда Горожане-1!

Горожане-1 — Чемпион Премьерлиги Юни 2014
Горожане-1 — Чемпион Премьерлиги Юни 2014

Серебряным призером дивизиона стала команда Минск!

Минск — серебряный призер Премьерлиги Юни 2014
Минск — серебряный призер Премьерлиги Юни 2014

Бронзовые награды дивизиона завоевала команда Арсенал!

Арсенал — бронзовый призер Премьерлиги Юни 2014
Арсенал — бронзовый призер Премьерлиги Юни 2014


Индивидуальными наградами были отмечены:

Лучший бомбардир дивизиона Павел Морозов (Горожане-1)

Павел Морозов — Лучший бомбардир Премьерлиги Юни 2014
Павел Морозов — Лучший бомбардир Премьерлиги Юни 2014

Лучший игрок дивизиона Даниэль Афанасьев (Минск)!

Даниэль Афанасьев — Лучший игрок Премьерлиги Юни 2014
Даниэль Афанасьев — Лучший игрок Премьерлиги Юни 2014

Лучший вратарь дивизиона Артем Проволоцкий (Арсенал)!

Артем Проволоцкий — Лучший вратарь Премьерлиги Юни 2014
Артем Проволоцкий — Лучший вратарь Премьерлиги Юни 2014


Призеры Утешительного турнира Премьерлиги Юни 2014:


Победителем Утешительного турнира стала команда ЮНИKIDS!

ЮНИKIDS — Победитель Утешительного турнира
ЮНИKIDS — Победитель Утешительного турнира

Второе место Утешительного турнира заняла команда Трактор!

Трактор — Серебряный призер Утешительного турнира
Трактор — Серебряный призер Утешительного турнира

Третье место Утешительного турнира заняла команда Горожане-2!

Горожане-2 — Бронзовый призер Утешительного турнира
Горожане-2 — Бронзовый призер Утешительного турнира


Лучшими игроками в своей команде были признаны:

Максим Гораютин — Горожане-1
Максим Гораютин — Горожане-1
Егор Хоруженко — Горожане-1
Егор Хоруженко — Горожане-1
Владислав Абрамович — Горожане-2
Владислав Абрамович — Горожане-2
Михаил Волонцевич — Трактор
Михаил Волонцевич — Трактор
Матвей Демьянович — Минск
Матвей Демьянович — Минск
Якуб Воронов — Арсенал
Якуб Воронов — Арсенал
Иван Горшнев — Арсенал
Иван Горшнев — Арсенал
Ярослав Шакуто — ЮНИKIDS
Ярослав Шакуто — ЮНИKIDS
Глеб Зубарь — ГУ «Московский ФОЦ»
Глеб Зубарь — ГУ «Московский ФОЦ»
Владислава Гуркова — ГУ «Московский ФОЦ»
Владислава Гуркова — ГУ «Московский ФОЦ»
Иван Юревич — Звезда
Иван Юревич — Звезда