ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2013. ИТОГИ СЕЗОНА, Подводим итоги прошедшего сезона Премьерлиги ЮНИ! На очереди возрастная категория 2013 года рождения!!!, Премьерлига. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

04 мая

ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2013. ИТОГИ СЕЗОНА

ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2013

Выражаем огромную благодарность Белагропромбанку и лично Мармузевич Наталье Николаевне и Качуровскому Александру Валерьевичу за помощь в награждении призеров Премьерлиги Юни сезона 2020/2021!

🏆ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ 2013🏆, изображение №1


Победителем дивизиона стала команда Столица-Юни!

Столица-Юни — Чемпион Премьерлиги Юни 2013
Столица-Юни — Чемпион Премьерлиги Юни 2013

Серебряным призером дивизиона стала команда Минск-1!

Минск-1 — серебряный призер Премьерлиги Юни 2013
Минск-1 — серебряный призер Премьерлиги Юни 2013

Бронзовые награды дивизиона завоевала команда Арсенал-1!

Арсенал-1 — бронзовый призер Премьерлиги Юни 2013
Арсенал-1 — бронзовый призер Премьерлиги Юни 2013


Индивидуальными наградами были отмечены:

Лучший бомбардир дивизиона Дамир Шераухов (Столица-Юни)!

Дамир Шераухов — Лучший бомбардир Премьерлиги Юни 2013
Дамир Шераухов — Лучший бомбардир Премьерлиги Юни 2013

Лучший игрок дивизиона Степан Шиш (Арсенал-1)!

Степан Шиш — Лучший игрок Премьерлиги Юни 2013
Степан Шиш — Лучший игрок Премьерлиги Юни 2013


Призеры Утешительного турнира Премьерлиги Юни 2010/2011:

Победителем Утешительного турнира стала команда Штурм-Джуниор!

Штурм-Джуниор — Победитель Утешительного турнира
Штурм-Джуниор — Победитель Утешительного турнира

Второе место Утешительного турнира заняла команда Арсенал-2!

Арсенал-2 — Серебряный призер Утешительного турнира
Арсенал-2 — Серебряный призер Утешительного турнира

Третье место Утешительного турнира заняла команда Минск (девочки)!

Минск (девочки 2011) — Бронзовый призер Утешительного турнира
Минск (девочки 2011) — Бронзовый призер Утешительного турнира


Лучшими игроками в своей команде были признаны:

Глеб Степашкин — Столица-Юни
Глеб Степашкин — Столица-Юни
Тимофей Горбенко — Столица-Юни
Тимофей Горбенко — Столица-Юни
Матвей Жерш — Арсенал-2
Матвей Жерш — Арсенал-2
Максим Черепок — Арсенал-2
Максим Черепок — Арсенал-2
Александр Казанцев — Арсенал-1
Александр Казанцев — Арсенал-1
Ренат Асецкий — Минск-2
Ренат Асецкий — Минск-2
Ян Броновицкий — Минск-2
Ян Броновицкий — Минск-2
Илья Степанович — Минск-1
Илья Степанович — Минск-1